Суббота, 2018-11-17, 9:01 PM

Уважаемые родители и другие посетители сайта!

Вы, конечно, согласитесь с тем, что нет ничего важнее сохранения здоровья и жизни детей! Один из источников  опасности - транспорт. Уровень детского дорожно-транспортного травматизма остается очень высоким! В детском саду систематически организуются игры, проводятся занятия и беседы с детьми, целевые тематические мероприятия, направленные на выработку у детей навыков безопасного поведения на дороге. За пределами детского сада только родители и другие взрослые могут помочь ребенку научиться правильно вести себя на дороге. Самое главное здесь - личный пример взрослых! Никогда не переходите улицу вне пешеходного перехода, не подвергайте опасности свою жизнь и жизнь детей!

В Паспорте дорожной безопасности детского сада размещены схемы организации дорожного движения вблизи ДОУ, а также безопасные маршруты передвижения детей к объектам культуры и спорта г. Заречного

17 июля 2018 года в целях  формирования у детей устойчивой мотивации к безопасному поведению в природной и социальной среде, в том числе на автодорогах, водных объектах, в детском саду № 15 прошел «День БЕЗ опасности». С фотоотчётом можно познакомиться по ссылке: https://yadi.sk/i/I5jzDIOV3ZXbkF