Суббота, 2018-11-17, 8:34 PM
Главная » 2014 » Декабрь » 10 » Чудеса в Изумрудном городе
11:01 AM
Чудеса в Изумрудном городе

7 декабря 2014 года в МАУ «Центр здоровья и досуга» был проведён  интересный детский праздник для воспитанников всех детских садов г. Заречного «Чудеса в Изумрудном городе».

14 самых талантливых дошкольников нашего города совершили увлекательное путешествие по сказочному Изумрудному городу вместе с очаровательной и любознательной девочкой Элли. Честь нашего детского сада № 15 с достоинством защищал Федосеев Богдан, воспитанник группы № 1 (воспитатели Рыжова Л.В., Котикова Н.А., музыкальный руководитель Рудикова О.В.).

На этом празднике каждый ребёнок получил возможность поделиться своим самым заветным желанием  с героями сказки, а также смог продемонстрировать свои таланты. Каждый участник представил свою визитную карточку «Мои таланты и увлечения»: песня, танец или стихотворение. Также конкурсанты продемонстрировали отличное знание детских песен и мультфильмов, участвуя в викторине и музыкальном конкурсе. Выступление участников конкурса оценивало компетентное жюри, которое было просто очаровано детскими талантами. Каждый участник конкурса получил заслуженный диплом за победу в различных номинациях. Наш участник, Федосеев Богдан, стал «Самым милым» участником конкурса  «Навстречу к мечте». Поздравляем Богдана!

Просмотров: 87 | Добавил: klodware | Рейтинг: 1.0/1